Будут ли дети? - вопрос №72693

Очень хочется маленького. Мужчины сейчас нет, да и не получается никаких отношений. С женским здоровьем проблемы, специалисты советуют ЭКО, но это большие деньги, которых нет и шанса 100 % нет, что все получится с первого раза. Если даже постораться где то взять деньги, то мужчины все равно нет и можно взять донора. Я уже готова родить без мужа. Стоит лиидти на это? Стоит ли искать деньги, в долг, кредит и так далее? Или лучше взять опекунство над ребенком с детского дома? Будут ли у меня дети? С надеждой на ответ, Марина 21.12.76 г.р.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!

Надежда есть!

Такой серьезный вопрос лучше после диагностики обсуждать.

Счастья!

добрый вечер, Марина!

мужчину встретите в этом году (к концу)

у вас будет беременность (естественным способом) в 2012 году.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.