работа - вопрос №72700

Стоит ли мне попробовать себя менеджером по персоналу или пока идти работать на кафедру в свой институт?

16.05.1989, Москва (11.15)

Спасибо

Дополнение автора от 12.04.11 14:53:28

Елизавета.

Дополнение автора от 12.04.11 14:54:05

спасибо! Пойду пока на кафедру.

Интересно, какой будет 3ий вариант

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Лучший вариант для вас сейчас — это работа на кафедре. Эта работа кажется вам скучноватой и однообразной, но все же стоит обратить внимание именно на него.

Укажите имя для точного ответа.

Менеждером по персоналу идти не стоит, идите на кафедру, но и это не ваше, будет третье