любовный - вопрос №72706

Подскажите, к чему снится, что любовник у меня дома, мы обнимаем друг друга, очень нежны, а потом приходит муж. но любовник никуда не уходит и объясняет ему, что останется, потому что мы с ним любим друг друга......

Дополнение автора от 12.04.11 20:43:29

Что означает находиться в объятьях любимого человека во сне. то. кого любишь наяву...??? И чувствовать, так же как и в жизни. что ты им любима..?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы разрываетесь между доводами разума и зовом сердца. Сон подсказывает — выбирайте сердце!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы по натуре серьезный, вдумчивый человек, который долгое время был вынужден скрывать настоящие чувства и желания. Вы пытаетесь раскрепоститься, но сдерживаете себя. Однако подсознание подсказывает, что лучшие годы уходят и пора взять от жизни лакомые куски. Сон предвещает удачное решение конфликта воспитания и природных потребностей. Возможно также, что вы найдете дополнительный источник дохода.