Встреча - вопрос №72709

Здравствуйте дорогие эксперты, меня очень беспокоит завтрешнея 13.04.2011 встреча с мужчиной. Как она пройдёт? Лера 90 года 29 апреля

Дополнение автора от 14.04.11 13:39:02

встреча прошла вообщем то не плохо… но вообще ужасно, человек хотел только одного… поэтому я быстро ушла… и больше бы с ним видеться не хотела… хорошо что он мне ещё не понравился как мужчина...

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Валерия!

Начнется все с радости и позитива, в процессе поймете, что что-то все таки не «то», запутаетесь, закончится разочарованием. Но видно. что вам эту встречу нужно пройти. Этот человек вас чему-то научит на будущее! Берегите себя и легкой встречи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохого ничего не вижу. Встреча пройдет нормально, даже могу сказать так как вам хочется. Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена.

Встреча не предвещает ничего плохого. Возможно небольшое разочарование.

Не очень позитивная будет-останется осадок.

Встреча состоится и все будет хорошо! Но некое неудовлетворение после встречи останется — у вас будут вопросы, на которые вы пока не находите ответы.

Встреча пройдёт нетрально.

Добрый день встреча пройдёт успешно.Даже лучше чем думаете...

Здравствуйте… Встреча вам не очень понравится… ничего особенногоюююююВсего вам самого доброго....

Встреча пройдёт нормально, правда я вижу, что вы будете с ним немного сдержанны, робки. Вам это втреча нужна, так, что не волнуйтесь и смело идите.

Встреча будет приятной, но таких эмоций как ожидаете не будет.

Встреча пройдет неплохо, единственное последующие встречи под вопросом, скорей всего их больше не будет, в таком качестве как бы вам этого хотелось.

Думаю, что после этой встречи Вы будете продолжать с этим мужчиной отношения, причем довольно «плодотворно»… Полагаю, что он постарше Вас.