Кто погадает по ладони? - вопрос №72713

Интересует кто может погадать по ладоне и как лучше всего электронно передать изображение ладошки? нужно обоих ладоней или одной? ну и стоимость этого удавольствия интересует конечно же.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Можно фото, лучше добавить видео (цвета передает, глубину). Цена у каждого эксперта своя.

добрый день. я могу. мне лучше посмотреть на обе ладони. стоимость у всех разная. обращайтесь в чат, договоримся!)

Добрый день, понадобится качественный снимок ладони ведущей руки ( для правши — правая, для левши — левая), для обычного анализа и ответа на привычные вопросы ее будет достаточно. Снимок должен быть четким, светлым, с хорошо видными линиями и не размазанный, так же необходимо отснять боковые стороны ладони ( ребра) и запястье.  Если вам необходим более глубокий анализ и вас интересуют вопросы духовной зрелости, разрешение кармических задач, то приготовьте и вторую ладонь. По вопросам оплаты, сроках и других подробностей обращайтесь в личку

По мнению автора лучший ответ отсутствует.