юриспруденция - вопрос №72763

Можно ли определить когда был нанесен удар по голове с переломом костей черепа, если потерпевший обратился за помощью спустя ждва дня после получения травмы.

3 ответа

Ответы

Да конечно можно

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

Судебно медецинские  эксперты не ставят точного времени и суток нанесения побоев и травм, в своем заключении они поставит, что травма причинена каким либо предметом, ( тупым или острым), предположительно в такое то время, отталкиваться они будут в том числе и от Ваших показаний, так как в направлении на судебно медицинское исследование и экспертизу, указавается максимально точное время нанесения вреда здоровью, плюс их знания и соотв таблици..

есть вопросы пишите в чат, Удачи.