Отношения - вопрос №72787

Здравствуйте, эксперты. Я встречаюсь с женатым молодым человеком, хотелось бы узнать это моя судьба? Или стоит все прекратить? Юлия (27.09.1989) Александр (08.08.1983). Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Нет Юля, он вам не по судьбе

Нынешние отношения с Александром в этом году сохранятся, но из семьи он не уйдет. У вас, Юля, впереди полноценная семья, но не с Александром.

Здравствуйте сохранить или прекратить это только вам решать, отношения у вас с ним просматриваются как роман, вероятнее всего этот человек не настроени на серьезные отношения с вами да данный момент.Так же идет информация что у вас будет другой парень.подробности в чате