вопрос жизни и смерти - вопрос №72803

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень прошу вас мне помочь!

Дело в том, что сегодня мы с группой убирали территорию. И я проткнула ногу иголкой(иголка вместе со шприцем).Видно, что от наркотиков! И мне врачи сказали, что есть риск ВИЧ инфицирования, но определить его можно будет только через 6 месяцев! не могли бы вы сказать, заражена я или нет?

Врачи говорят, что 58 %да

Спасибо Вам всем за вашу работу!

Алиса 30.05.1995

Дополнение автора от 13.04.11 08:30:45

Огромное вам всем спасибо за ответы и за надежду! Перспектива гепатита(как не которые сказали) не радует, но это менее влияет на меня, чем ВИЧ

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы не заражены, но провериться через полгода и через год  для собственного успокоения надо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Нет, всё хорошо с вами… Всего вам самого доброго.......

Здравствуйте 100 % результаты покажут что вы здоровы

Очень большие предположения что ДА, но это не приговор. Обращайтесь в личку-исправим.

Алиса! Вирус иммунодефицита человека очень неустойчив, быстро разрушается. Если шприц пролежал на солнце хотя бы два часа — вы практически защищены. Также, судя по вашим данным, вы не должны заболеть. В вашем случае надо больше бояться гепатита и наглых ровесников.

добрый вечер.

если смотреть по вашему имени и дате, то вы не заражены, то есть здоровы. не переживайте! но анализы нужно сдать.

будьте аккуратнее в следующий раз!

Здравствуйте. Не беспокойтесь Бога ради — все с вами нормально, как уже вам сказал коллега — ВИЧ не устойчив.

Здравствуйте. В данном случае Вам стоит беспокоиться не о ВИЧ, а о других возможных инфекциях, ведь иголка была нестерильной. Но если ранку вовремя обработали, то риск инфицирования существенно снижается.

Здравствуйте, Алиса!

Я посмотрела вас на картах Таро. ВИЧ-инфицирования нет, это абсолютно точно.

Татьяна

Вы здоровы! Это точно!

Вы здоровы, опасаться нечего, но для успокоения, анализы все же сдайте. Предупрежден, значит вооружен.

Сдайте анализы.Есть риск заражения.

Здравствуйте. Карты показывают, что вероятность заражения ВИЧ практически нулевая, так что отставьте панику и радуйтесь жизни:) На всякий случай, чтобы вам спокойно спалось, можно просмотреть вашу ауру по фото, это позволит увидеть, было ли «внедрение» .

Алиса не волнуйся, у тебя нет ВИЧ. А врачи склонны преувеличивать!!!!

1.НЕТ. У ВАС НЕТ ВИЧ. А шприц может быть не «от наркомана», а «от диабетика» — шприцы одинаковые.

2.А почему именно 58% — не объяснили? Почему не 56 или 62… Или у них такая статистика дивная?

Я не вижу заражения.

Заражания нет. Все с вами в порядке. Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена.

ЗДРАВСТВУЙТЕ.заражения сто процентов нет.