кровь и алкоголь - вопрос №72808

здравствуйте, подскажите, кто знает точно… в четверг надо сдавать анализ крови на гармоны-а вчера на годовщине свадьбы подруги выпила шампанского(думаю грамм 200-300)-… -не больше.это никак не повлияет на результат??? или все таки может??? кровь-на гармоны щитовидной железы.спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не советую Вам  после употребления алкоголя сдавать кровь на гормональный профиль. Сделайте перерыв на 48 часов. Будьте здоровы!