помогит - вопрос №72809

Помогити решить проблему.на работе заставляют подписывать договор матереальной ответственности.но при этом офицыально устраивать не хотят.работаю кладовщиком.раньше была там устроена.работу терять не хочется.но подисывать тоже страшно

Ответы

Ни в коем случае не стоит возлагать на себя никакую ответственность, при отсутствии обязательств со стороны работодателя

Договор о полной материальной ответственности работника подразумевает наличие трудового договора с указанным работником, т.е. без трудового договора договор который вас просят подписать ничтожный. Тем не менее, подписывать указанный договор не советую.