влюбленность - вопрос №72830

здравствуйте, дорогие специалисты, познакомились с парнем на сайте знакомств — прям очень понравился, можно сказать мужчина моей мечты и тут он мне пишет такое:

 «Добрый день Ника! Чтобы не получать односложных ответов, наверное необходимо подстегнуть заинтересовавшего Вас человека к общению, а не задовать односложных вопросов. Я понимаю, что инициатива должна исходить от мужчины, но если девушка не орегинальна в общении, тосоответственно и от мужчины проявлений не будет. Я не хочу Тебя обидеть, но я достаточно давно на сайте и встречал сдесь разных людей, но в общей своей массе они однотипны в общении, и мне бы не хотелось отнести Тебя к их числу.
Желаю Тебе хорошего дня...»

я прям растерялась и незнаю как быть, что он хотел сказать, почему я должна его чем то цеплять?! подскажите что и как быть?!

спасибо

Дополнение автора от 12.04.11 23:29:20

в том то и дело я в рассерянности и незнаю даже чем и как заинтересовать..

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам утра, Ника!

Вы пишите, что парень Вам сразу «прям очень понравился, можно сказать мужчина моей мечты», МЧ умеет общаться, знает как себя преподнести, чем зацепить девушку. Такого собеседника терять нельзя, у него наверняка есть чему поучиться. Посмотрите на сайте, чем интересуется Ваш новый знакомый, что может привлечь его в Вас, обратите внимание на то, что он не отвергает общение с Вами, значит шанс есть, надо только умело подойти к решению поставленной перед Вами задачи. Подумайте, в чем Вы могли ли бы блеснуть, что является Вашим коньком, в какой сфере круг ваших интересов, главное показать себя с той стороны, с которой будете выглядеть наиболее выгодно. Понадобится помощь, обращайтесь в чат, с удовольствием помогу  реализовать себя как личность. Удачи Вам и приятного общения. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Учитесь писать интересные сообщения.

Парень, который давно сидит на сайте знакомств, мало заинтересован в реальном знакомстве. Сидит он там для удовлетворения и повышения самооценки. По-этому банальные «как дела?», его уже давно не интересуют. Хотите продолжить общения — заинтересуйте его так, чтобы он потом сам предложил реальную встречу.

Здравствуйте Ника! Мужчину собственной мечты действительно необходимо завоёвывать, любые отношения это труд в который необходимо вкладываться. Мужчина (психического цикла) должен видеть в девушке обязательно, какую то изюминку и загадку. Для таких мужчин девушка интересна в первую очередь как собеседница и помощница в его делах, он смотрит на её интеллект, а только потом как на женщину. И внешняя красота не всегда играет в этот основную роль. Мужчина (биологического цикла) смотрит на девушку как на самку – оценивает её тело, а остальное его интересует в меньшей степени. Судя по всему, Ваш парень относиться к первому типу и ему интересна девушка интеллектуалка, с которой было бы интересно, которая может выйти за рамки стандартного повседневного общения. Видимо общаясь с Вами, он этого пока не почувствовал. Если Вы заинтересованы в продолжении этого знакомства надо начинать развиваться и расти как личность. К тому же Вы чувствуете что парень для Вас позитивен, стоит ради этого поработать над собой. Так как интересный и более развитый партнёр в отношениях это хороший стимул чтобы подтянуться к его уровню.  Удачи и успеха Вам!

Доброе утро. Ника, рассмотрите  сообщение молодого человека, как вызов на интеллектуальное соревнование или дуэль. Следовательно, если вы принимаете это, то и думайте над ответами ему. ответы ваши должны быть: легкими, содержательными, изящными, зажигательными и остроумными. Используйте какие -нибудь прикольные картинки или фотки.   И не ломайте голову над вопросом: «зачем он это сказал?»

Юмора вам и веселья от общения в инете. Лидия.