Замужество - вопрос №72834

Подскажите пожалуйста когда я выйду замуж, я встречаюсь с мужчиной 2 года.

Лилия 23.02.1985 город рождения Новомосковск, Украина, время 12.00 дня

Ответы

У вас будет шанс выйти в следующем году замуж, но если откажитесь, то только через 2 года.

Лилия это счастливое событие будет в следующем году во второй половине года

Неонила