влюбленность - вопрос №72837

здравствуйте, дорогие специалисты, познакомились с парнем на сайте знакомств — прям очень понравился, можно сказать мужчина моей мечты и тут он мне пишет такое:

«Добрый день Ника! Чтобы не получать односложных ответов, наверное необходимо подстегнуть заинтересовавшего Вас человека к общению, а не задовать односложных вопросов. Я понимаю, что инициатива должна исходить от мужчины, но если девушка не орегинальна в общении, тосоответственно и от мужчины проявлений не будет. Я не хочу Тебя обидеть, но я достаточно давно на сайте и встречал сдесь разных людей, но в общей своей массе они однотипны в общении, и мне бы не хотелось отнести Тебя к их числу.
Желаю Тебе хорошего дня...»

я прям растерялась и незнаю как быть, что он хотел сказать, почему я должна его чем то цеплять?! подскажите что и как быть?!


12.04.11
1 ответ
главное «что и как нужно быть», в твоей ситуации:1. ему не нравиться в данный момент видимо твои односложные вопросы и видимо он хочет более развернутых…2. ему не понравилась твоя старая реплика «инициатива должна исходить от мужчины»…3. он хочет от тебя большей оригинальности. тогда и он будет в общении с тобой более оригинален…4. ему кажется, что большинство людей однотипны в общении (об этом свидетельствует его опыт знакомства на сайтах)…5. от тебя он ждет оригинальности и самобытности в общении с ним…… итого: обычный достаточно коммуникационно пассивный мужчина, хочет женской оригинальности, активности и уникальности; если этот принцип не твой — делай один вывод, если хочет поизображать перед ним (и умеешь это делать!) все что он хочет — сделай другой вывод…… в целом обычная притирочная пересписка которых миллион на многих сайтах происходит ежедневно…… хороших вам знакомств Nika19ch и счастливых случайностей
13.04.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Смирнов Андрей ★ Gesmer

от 1499 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

от 800 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store