влюбленность - вопрос №72837

здравствуйте, дорогие специалисты, познакомились с парнем на сайте знакомств — прям очень понравился, можно сказать мужчина моей мечты и тут он мне пишет такое:

«Добрый день Ника! Чтобы не получать односложных ответов, наверное необходимо подстегнуть заинтересовавшего Вас человека к общению, а не задовать односложных вопросов. Я понимаю, что инициатива должна исходить от мужчины, но если девушка не орегинальна в общении, тосоответственно и от мужчины проявлений не будет. Я не хочу Тебя обидеть, но я достаточно давно на сайте и встречал сдесь разных людей, но в общей своей массе они однотипны в общении, и мне бы не хотелось отнести Тебя к их числу.
Желаю Тебе хорошего дня...»

я прям растерялась и незнаю как быть, что он хотел сказать, почему я должна его чем то цеплять?! подскажите что и как быть?!

1 ответ
главное «что и как нужно быть», в твоей ситуации:1. ему не нравиться в данный момент видимо твои односложные вопросы и видимо он хочет более развернутых…2. ему не понравилась твоя старая реплика «инициатива должна исходить от мужчины»…3. он хочет от тебя большей оригинальности. тогда и он будет в общении с тобой более оригинален…4. ему кажется, что большинство людей однотипны в общении (об этом свидетельствует его опыт знакомства на сайтах)…5. от тебя он ждет оригинальности и самобытности в общении с ним…… итого: обычный достаточно коммуникационно пассивный мужчина, хочет женской оригинальности, активности и уникальности; если этот принцип не твой — делай один вывод, если хочет поизображать перед ним (и умеешь это делать!) все что он хочет — сделай другой вывод…… в целом обычная притирочная пересписка которых миллион на многих сайтах происходит ежедневно…… хороших вам знакомств Nika19ch и счастливых случайностей
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Смирнов Андрей ★ Gesmer