Правила пользования земельными участками - вопрос №72875

Соседи по дачному участку докапаплись до деревьев которые растут практически на границе с нашими участками, мол затемняют и помидоры не растут. Где можно почитать правила  пользования касающиеся всяких насаждений заборов и пр. на моем участке??? (у нас не садоводство а просто дачный участок с домом в собственности)
Заранее спасибо!

Ответы

Глава 6 Земельного кодекса

Федеральный закон от 07.07.2003 N 112-ФЗ
«О личном подсобном хозяйстве»

Федеральный закон от 15.04.1998 N 66-ФЗ
«О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан»