Что делать - вопрос №72895

Здравствуйте. Я хотела бы чтоб мне помогли разобраься в отношениях с моим любимым человеком. Получить ответы на многие вопросы. Мы с ним знакомы уже больше года. Мы не живем вместе. Встречаемся один — два раза в неделю. Вроде бы все хорошо, но я себя чувствую рядом с ним не уверенной. Он всегда меня унижает. Раньше я сопротивлялась и боролась с этим, но это приводило к большим скандалам. Потом я перестала. Вроде все утихло, но тлько мне не стало лучше, а он продолжает так же. И еще он попрекает меня прошлым, что было до него… Говорит якобы что я должна была предвидеть, что он появится в моей жизни и что, я не должна была не с кем встречаться.  Мне 32 года, ему 27. У каждого уже есть и была своя личная жизнь.Он говорит, что я должна извиниться за свое прошлое перед ним или иначе он не будет давть мне той заботы и тепла которой я хочу. А я говорю, что его это не косается и что, это было до него.

Лучший ответ по мнению автора

доброе утро. Уходите, пока не поздно,  от этого человека. Для вас этот роман может закончиться ведьма плачевно. Вы в психологическом плане столько проблем заработаете (вы уже заработали некоторые из них, например, низкая самооценка), что, в последствии, потом, вам  мало не покажется. Ничего хорошего из ваших отношений не получится. Уходите от него.

Мудрости вам, достоинства, решительности. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам вечера, Наталья!

Согласна с Лидией, зачем Вам унижения, скандалы и борьба, в жизни так много прекрасного, и где то есть человек, который готов Вам подарить те заботу и тепло, которых Вы заслуживаете.  Если у Вас есть ощущения того, что что-то мешает Вам в личной жизни, обратитесь в чат к экспертам, мы будем рады Вам помочь избавиться от чувства неуверенности в себе. Счастья Вам и Любви. Ирина.

Привет наталья! Вы нарисовали невзрачный портрет мужчины. Это портрет слабака. Портрет с ваших слов. Вам нужно стать мощной чтобы сделать из него человека…   или начать уважать себя и не позволять никому вас унижать.