характер изменить... - вопрос №72920

как быть мудрои и холоднои… так легче… потомучто быть такои как я очень больно....

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эта особенность вашего характера. Таких хороших людей мало. Надо гордиться тем, что вы такая. Не надо быть холодной, надо найти похожих на вас людей и дружить. А мудрость придет позднее. Когда жить устанете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одной из важнейших задач наших на Земле, так это научиться принимать себя такой, какая вы есть, и встать на долгий и тернистый путь под названием: «Любовь к Себе, Любовь к Людям, Любовь, к Жизни!!!!.....

Мудрой и холодной можно быть когда эмоции отсутствуют и действует правило «Семь раз подумай-один отрежь»

Скорее всего, никак. Вы же не можете изменить, например, дату рождения. Хотя… некоторые специалисты берутся «изменить» личность человека, скажем… со знака Близнецов на знак Скорпиона...

День  добрый Зоя.

Вам не обходимо работать. Самоедство и самокапание, признак сглаза.

результать всего заниженная само оценка. За своё счастье надо боротся ,

никто своё хорошое не отдаст. Вам есть ради чего жить.

 с… Уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA