Измена мужа - вопрос №72921

Муж имеет любовницу уже 14 лет как с этим бороться не понимаю зашла в такой тупик что незнаю что мне делать у нас трое детей уходить он не хочет говорит что любит нас двоих а я только от одной мысли что он с ней сума схожу что мне делать помогите я очень ревнивый человек и незнаю как эти чуства побороть

Вопрос задан анонимно
13.04.11
4 ответа

Ответы

Добрый день. А бороть эти чувства не нужно. Нужно понять, по чему он это делает, что в вас его не устраевает? Если он ушел от вас к другой ради секса, значит, Вы не дали ему того, что он хочет, либо хотел. Если бы он любил ту с которой он вам изменил, он бы не вернулся. А тут на лицо, просто секс. Хотя конечно нужно больше информации, что бы сделать вывод, и найти решение.

13.04.11

Чем вы заняты кроме обслуживания семьи? Есть ли у вас развитие, чем вы увлечены в жизни вашего мужа? Помогаете ли ему своей интуицией в его работе? Какие цели у вас совместно? В чем трагедия как вы видите?

13.04.11

Знаете, что я «увидел»?

Муж для Вас «сырьевой придаток», средство прокормить троих детей (акцент именно на детях, ни слова о Вашей любви). Может от того и ищет «любви» на стороне? Это повод для Вас измениться — если хотите его вернуть и быть любимой. А ревность — она признак низкой самооценки. Хотите от нее избавиться — работайте над личностным ростом.

13.04.11

Бороться с этим не надо.  Борьба — один из способов включения в чужие отношения. Это их не изменити может даже укрепить.  Вы — не знаете\ не понимаете\зашли в тупик\ сходите с ума\ревнивы. Вам надо разобраться в том,  что нашел Ваш муж в любовнице такого,  чего нет в Вас.

13.04.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
15 ответов
24.08.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
30.09.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store