Измена мужа - вопрос №72921

Муж имеет любовницу уже 14 лет как с этим бороться не понимаю зашла в такой тупик что незнаю что мне делать у нас трое детей уходить он не хочет говорит что любит нас двоих а я только от одной мысли что он с ней сума схожу что мне делать помогите я очень ревнивый человек и незнаю как эти чуства побороть

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день. А бороть эти чувства не нужно. Нужно понять, по чему он это делает, что в вас его не устраевает? Если он ушел от вас к другой ради секса, значит, Вы не дали ему того, что он хочет, либо хотел. Если бы он любил ту с которой он вам изменил, он бы не вернулся. А тут на лицо, просто секс. Хотя конечно нужно больше информации, что бы сделать вывод, и найти решение.

Чем вы заняты кроме обслуживания семьи? Есть ли у вас развитие, чем вы увлечены в жизни вашего мужа? Помогаете ли ему своей интуицией в его работе? Какие цели у вас совместно? В чем трагедия как вы видите?

Знаете, что я «увидел»?

Муж для Вас «сырьевой придаток», средство прокормить троих детей (акцент именно на детях, ни слова о Вашей любви). Может от того и ищет «любви» на стороне? Это повод для Вас измениться — если хотите его вернуть и быть любимой. А ревность — она признак низкой самооценки. Хотите от нее избавиться — работайте над личностным ростом.

Бороться с этим не надо.  Борьба — один из способов включения в чужие отношения. Это их не изменити может даже укрепить.  Вы — не знаете\ не понимаете\зашли в тупик\ сходите с ума\ревнивы. Вам надо разобраться в том,  что нашел Ваш муж в любовнице такого,  чего нет в Вас.