Судьба - вопрос №72928

Здравствуйте, эксперты. Хотелось бы узнать когда мне суждено встретить одного единственного? Юлия (27.09.1989) Заранее спасибо.

Ответы

Достойный вас мужчина встретиться в 2013 году. Но именно он будет тем единственным и неповторимым.

вам выпадает брак в 2012-13 годах. но за вами тянеться что то не совсем хорошее и мешает вам строить новые отношения. за подробностями в чат