Сон про кнги - вопрос №72938

Сегодня ночью приснился сон, ко мне приходит друг с целым мешком книг и говорит, что это его попросил передать мне бывший муж мой. Я смотрю на эти книги в мешке и говорю другу что это его книги, зачем он мне их передал, а забрала от туда только фотоальбом, потому что этой мой, но фотографий в нем не было. К чемуснится такой сон? Благодарю

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Книги — это опыт других людей. Отсутствие фотографий в вашем фотоальбоме говорит о том, что ваш личный опыт недостаточен для решения назревших проблем. Вам вскоре дадут хороший совет, но вы, видимо, не прислушаетесь к нему. Сон предупреждает: надо обратить внимание на дельные советы независимо от того, кто именно их вам дал.