Выйду ли замуж за него? - вопрос №72965

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем уже 3,5 года, а замуж не предлагает, говорит что из-за того что жилья своего нет, сложно прийдется (это так и есть). Сергей 02.02.1984г и Наталья 14.07.1982г  Поженимся ли мы? В каком году выйду замуж? И будет ли собственная квартира, в каком году?

Дополнение автора от 13.04.11 16:02:05

А в каком году выйду замуж?

Ответы

Здравствуйте, к сожалению свадьбы не будет с этим человеком!

Он вас так и будет держать возле себя не регистрируя отношения. Дальше вам решать жить с ним в гражданском браке тк человек хороший или растаться тк хочется выйти замуж и быть законной женой. Раставить приоритеты сможете только ВЫ!

2013 год выйдите замуж за другого человека

Здравствуйте, Наталья.В сами передумаете связывать жизнь с Вашим молодым человеком. В июле Вам предстоит встреча с Вашим будущим мужем. Человек положительный, серьёзный, уравновешенный, достаточно обеспеченный. уде в следующем году Вы выйдете за него замуж. Счастья Вам! С уважением, Mausher.