помирится ли бахыт и ольга. ольга-11.01.1970. алматы бахыт-6.11.1964 устькаменогоск - вопрос №72977

Здравствуйте! Что ждет меня в этом году. Ольга 11.01.1970
5 ответов

Ответы

Примирения в течении года не вижу, между вами стоит соперница. Материальный успех будет, все планы  реализуете  приложив не мало усилий… крепкое здоровье… будете прибывать в гармонии с собой.Вы сильный человек, все преграды перед вами исчезнут.

Помирятся, если Ольга использует магию. Ольга также в этом году может встретить свою судьбу.

Улучшений до 9 мая не предвидится. Но перелом в лучшую сторону будет. Примирение будет в летний период.

доброй ночи, Ольга!

да чуть позже примирение будет. но оно временное.

в этом году вас ждут не большие финансовые проблемы, возможно поездка.

а так же встреча с интересным мужчиной, с которым будет роман.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!

Примирения у вас возможно, но не надолго, расстанетесь все равно. Перемен в личной жизни, в течении года у вас не будет.