как привлечь его внимание - вопрос №72984

Добрый день!

Как понравиться парню? Что нужно для этого сделать: как выглядить, говорить и т.д.

Носить юбки покароче, вырезы поглубже и яркий макияж — это естейственно не варант, а как действительно привлечь его внимание, а не оттолкнуть его.

Меня так же беспокоит то, что он иногда натыкается на меня, когда я с кем-нибудь конфликтую, я переживаю, что он решит, что я грубая, бесчувственная,брутальная, что это оттолкнёт его.

Помогите пожалуйста, посоветуйте как быть!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго Вам вечера!

Чтобы понравиться парню, необходимо знать каков сам парень: чем увлекается, что считает в жизни важным, а что второстепенным, серьезен он или ветрен, и многое другое. Судя потому, что Вы нам сообщили(а этого не совсем достаточно) можно предположить, что увлечь вашего избранника можно отнюдь ни «мини бикини», ни боевой раскраской и не грубостью в общение, а скорее интеллектом, чувственностью и мягкостью. Вот и используйте этот арсенал. Удачи Вам. Ирина.

Здраствуйте!!! Мой совет простой-не надо нравится япарню, которого Вы уже не превликаете, нужно искать того, который сам Вас увидит и ненадо будет его заманивать!