Посмотрите,пожалуйста!! - вопрос №73026

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Елена (23.02.1972).Если возможно, посмотрите… Буду ли я в бл.время работать? Сейчас в поиске, но давно не работала… Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена в мае месяце можете смело устраиваться на работу… очень выгодное предложение получите от третьих лиц. Положительным  будет так же июль, сентябрь и до конца года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер.

хороший вариант будет к осени. удачи вам!

подробная консультация в чате.