Работа - вопрос №73057

Подскажите, устроюсь ли я на ту работу, на которую хочу?

Настя 05.08.88 г.Москва

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Настенька, все получится! Не сомневайтесь, рискуйте. Все лучшее только впереди. Новая работа появится через месяц, максимум два, и будет лучше прежней! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… устроитесь — а посодействует этому возможно мужчина… Всего вам самого доброго.....

Здравствуйте прилагайте все усилия и устроитесь, по судьбе вы будите успешны в карьере и жить будете в достатке