выплаты - вопрос №73066

Здравстуйте!!

Решением суда присудили выплачивать 125т.р. Вопрос,

1. Можно ли эту сумму выплачивать много лет понемногу, например рублей по 500 в месяц, не будет ли это нарушением закона7

2. если на данный момент он находится в аримии, то имеют ли право его искать там?

Лучший ответ по мнению автора

1. Нарушением это не будет, если договоритесь с взыскателем. Иначе придут и опишут имущество.

2. Искать имеют право, и скорее всего найдут, а в чем вопрос?