дата рождения и судьба - вопрос №73084

Дата рождения влияет на судьбу? Я родилась 10.05.1988

Дополнение автора от 14.04.11 00:11:06

у меня плохая дата рождения?

5 ответов

Ответы

Здравствуйте да влияет

Если вы имеете ввиду дату по нумерологии, то она покзывает только малую долю вашей судьбы. А вот построенный по дате рождения гороскоп,  гораздо больше дает возможности понять и разобраться.  А плохой даты рождения нет… зачем же себя настраивать на «плохую дату»????

Есть сложные судьбы, усложненные, но  многое зависит от свободной воли человека.

добрый вечер.

у вас хорошая дата рождения.

а черные полосы в жизни бывают у каждого.

Нули все обнуляют. И если нуль стоит неприкрытый, да еще и не один в дате, то он попортит и все хорошее, что есть в жизни: 10, 20, 30 — числа нуждаются в отчитывании, как и десятый месяц.через цифру 0, как через дырочку в воздушном шарике, может уходить удача.

Дата рождения конечно же влияет. Но каждый человек строитель своей судьбы. Если он хочет изменить-он её меняет. Для этого есть много техник.