вернули исковое заявление о возбуждении уголовного дела частного порядка для исправления недочётов, - вопрос №73110

здравствуйте!

с момента подачи моего заявления о побоях в мировой суд прошло 3 недели, мне его вернули по почте, для устранения недочётов на почте его не оказалось, т.к. истёк срок 7 дней. что делать в таком случае, у меня нет возможности растягивать это дело, но завершить я его хочу. всем заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Судебные письма, действительно, хранятся на почте 7 дней, после чего направляются в суд, который их направил, просто обратитесь в суд и получите на руки определение о возвращении заявления. Исправляйте указанные там недочеты, и направляйте заново.