Нужна помощь эксперта: нестабильно работает LightBox и значения из MySQL - вопрос №73120

Здравствуйте!
Есть ситуация с нестабильным отображением скрипта LightBox и выпадающими объектовыми значениями в опциях сайта. Сайт в кодировке UTF-8. Не работает подчас как в России и так и за рубежом. Сайт посвящен продажам товаров от 10 000 евро и владелец может из-за этого терять клиентов, из-за неконкретной работы функций на сайте.
Ищу консультацию программиста-эксперта, нанятый ранее для разработки программной части сайта программист-фрилансерне знает как решить эту ситуацию. Часть phpфайлов сайта «виртуальные», т. е. он их сделал не в виде реальных файлов, а засчёт своей разработанной CMS.

Возможно ли Вами корректировка ошибок этого специалиста ?

Ранее я создал тему на форму программистов с подробным описанием и скриншотами), но все еще не получил вразумительного ответа.

webmasters.ru/forum/f74/pomosch%60-versiya-saita-na-ispanskom-yazyke-nekorrektno-otobrazhaetsya-za-rubezhom-11869/

С уважением, Юрий, администратор веб-ресурса (который нужно доделать).

1 ответ

Ответы

Если судить только по Вашему описанию, то нельзя сделать однозначные выводы о вине фрилансера и кода сайта. На данный момент нет информации обо всём, что делалось, но не понятно, проверялась ли корректность настроек браузеров на испанской стороне? Что пробовали сделать, по пунктам? Если информации много, можете перейти в консультацию в чате, платить не обязательно.