посоветуйте что делать!!! - вопрос №73139

Здраствуйте  возле  меня сейчас человек и он утверждает что жить без меня не может, но я  к нему отношусь как к другу,  будет ли что-то между нами! хочу знать что б не ломать его судьбу.!  Артем 19.05.91 Даша 27.09.92

Ответы

Артем не ваш человек по судьбе. Вы выйдете замуж за другого. Дружите с ним, но не заходите далеко в отношениях.