Не хочу жить? - вопрос №73163

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли найти выход из сложившейся ситуации и с чем это может быть связано? Чувствую себя совершенно пассивно. На работе сонливая, дома сердитая. Ощущение, что жизнь закончилась, абсолютное нежелание двигаться дальше. Зато присутствует желание забиться в угол и уснуть. Не могу общаться с друзьями, коллегами, знакомыми. Кажется, что все обманывают, используют и пользуются. Хочется постоянно плакать.Очень одиноко, а людя, находящиеся рядом дико раздражают, особенно если пытаются дать совет. Стала задумываться о суициде, так как не вижу что будет дальше, а если пытаюсь двигаться — все идет на перекосяк. Задуманное не осуществляется, жалемое срывается.

Ответы

Здравствуйте!

Вам необходима консультация психиатра для назначения курса антидепрессивных препаратов. Только после этого любая другая коррекция. Депрессия — серьезное заболевание.

Всего доброго!

Здравствуйте!

Олеся Арнольдовна!

Люди достали, это первый симптом усталости!!! Организм устал и не может «перерабатывать»эти нагрузки! Настал момент отдохнуть и подзарядить батарейки!!! Берите отпуск, больничный и поближе к берёзкам и бане!!!

… Задуманное не осуществляется, желаемое срывается!!! Значит не время!!! Поверьте!

Давайте закупим эшелон обогревателей, но лета мы с Вами не устроим!!! Оно придёт тогда, когда положено!!!

Несостыковка в желаниях и исполнениях этих желаний — верный симптом-подсказка к прерыванию деятельности и переключению на отдых!!!

После отдыха и смены обстановки, всё станет на свои места!!!

С уважением.