zacat rebenka - вопрос №73185

ZDRASTVUYTE ,DOBRIY DEN U MENA VOPROS K GINEKOLOQU.SKAJITE MNE POJALUSTA TOCNIY CIKL I OVULACIYU WTOBI ZACAT REBENKA.POJALUSTA NAPIWITE BISTREEYE MNE OCEN NUJNO.I TAK V MARTE mesacnie BILI S 1-PO 6.          A V APRELE S 9-PO 14.KAKOY U MENA CIKL TOCNIY? I KOQDA OVULACIYA DLA ZACATIYA?             ZARANEEE OQROMNOYE SPASIBO.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

По информации за 2 месяца невозможно понять, каков Ваш цикл. Если действительно надо, пишите в чат — разберёмся вместе. .