вопрос - вопрос №73187

здравствуйте у меня серьезная проблема мою маму ищет милиция и милиция хочет мою маму посадить в тюрьму скажите пожалуйста чем закончится это все маму зовут ольга дата рождения 03 02 1975

Ответы

Не посадят,  возможно дадут условный.

Здравствуйте. Возможен и реальный срок, раз она прячется. Но её можно «выдернуть» из этой ситуации и сделать талисманы на удачу и на рассасывание проблемы без последствий.

Оглашение приговора будет не скоро, но срок оооооооооочень большой.