!!! - вопрос №731886

как можно обесветить чёрные волосы не  выжигая их!!!!

Ответы

Самое известное средство для осветления волос- это перекись водорода, но так как у вас черный цвет волос я бы не советовала можете повредить волосяной покров

Можете  попробовать средства для осветления волос на  масляной основе или виде порошка и крема.

Так же известна медовая маска, а она так же хороша тем что укрепит волосы. Перед тем как ее наносить  вымойте волосы, немного подсушите их и преступайте наносить мед на волосы, затем оденьте шапочку на голову и в течении 10ч не смывайте голову.

Желаю удачи!