Тарифы - вопрос №73192

Может ли ОАО «Пансионат отдыха «Новогорск» тарифы которому на водоснабжение были выставлены 15,90 увеличить их самостоятельно до 22.50 для поставки холодной воды эксплуатирующей организации находящегося там же коттеджного поселка?

1 ответ

Ответы

Если вода идет на коммунальные нужды, то ОАО является ресурсоснабжающей организацие. Тариф на коммунальные услуги для ресурсоснабжающих организаций (в частности на водоснабжение) устанавливается на уровне субъекта федерации (для каждого поставщика отдельно). Рекомендую вам обратиться в прокуратуру по данному вопросу