Примирение с мужем - вопрос №73200

Здравствуйте. Меня зовут Юлия(12.02.86), у меня есть муж Александр(04.01.83).На прошлой неделе мы с ним очень сильно поругались, чуть не разошлись. Через 3 дня мы плмирились. Можно у вас спросить, надолго ли наше примирение с ним? Будем ли мы жить с ним хорошо?

Лучший ответ по мнению автора

В ваших ссорах есть рациональное зерно — вам нравится само перемирие. Ругаться будете столько, сколько будете жить. Он ещё начнёт вас поколачивать. Но затем, падать в ноги и просить помилования. Вам не удастся уйти, он всё время будет вас возвращать.

14.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия примирениеу вас продлиться не очень долго ссоры частые и выяснение отношений  стали для вас нормой в последнее время на вас есть негативное воздействие отсюда и ссоры

14.04.11

Научиться жить в мире должны вы сами. Вы можете. Вы любите друг друга. Старайтесь немного уступать друг другу. В ближайшие две недели сильных ссор не предвидится. Удачи вам!!!

14.04.11

Здравствуйте… Тут многое сейчас зависит от вас… берите верх над мужем… дайте ему свободу… пусть он сам подумает, как вас завоевать… и не идите на примирение первая… ссоры ещё будут… Вот тогда — при таких действиях… он научится вас ценить… и будет бояться потерять… прибавьте себе немного таких же действий как он… будьте на равных… пусть он подумает, что вы жена, мать, подруга… и результат увидите… Это будет самое правильное… Всего вам самого доброго.....

14.04.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
07.11.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store