Примирение с мужем - вопрос №73200

Здравствуйте. Меня зовут Юлия(12.02.86), у меня есть муж Александр(04.01.83).На прошлой неделе мы с ним очень сильно поругались, чуть не разошлись. Через 3 дня мы плмирились. Можно у вас спросить, надолго ли наше примирение с ним? Будем ли мы жить с ним хорошо?

Лучший ответ по мнению автора

В ваших ссорах есть рациональное зерно — вам нравится само перемирие. Ругаться будете столько, сколько будете жить. Он ещё начнёт вас поколачивать. Но затем, падать в ноги и просить помилования. Вам не удастся уйти, он всё время будет вас возвращать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия примирениеу вас продлиться не очень долго ссоры частые и выяснение отношений  стали для вас нормой в последнее время на вас есть негативное воздействие отсюда и ссоры

Научиться жить в мире должны вы сами. Вы можете. Вы любите друг друга. Старайтесь немного уступать друг другу. В ближайшие две недели сильных ссор не предвидится. Удачи вам!!!

Здравствуйте… Тут многое сейчас зависит от вас… берите верх над мужем… дайте ему свободу… пусть он сам подумает, как вас завоевать… и не идите на примирение первая… ссоры ещё будут… Вот тогда — при таких действиях… он научится вас ценить… и будет бояться потерять… прибавьте себе немного таких же действий как он… будьте на равных… пусть он подумает, что вы жена, мать, подруга… и результат увидите… Это будет самое правильное… Всего вам самого доброго.....

@ SOFIA CHERNAYA