компенсация сотрудникам милиции за найм жилья - вопрос №73215

При получении компенсации за найм жилья, сотрудник милиции имеет право зарегистрироваться для получения кредита, либо для решения других вопросов требующих регистрации, на какое то время, а затем выписаться?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете зарегистрироваться, так как регистрация не играет роли при компенсации за найм жилого помещения.По закону, вы обязаны быть зарегистрированы где-то.Имейте в виду, что с временной регистрацией банк может отказать в выдаче кредита.