стоит боротся.. - вопрос №73229

Прошу вас помогите, я Ира 11.01.1996 рассталась с парнем Саша 23..04.1994, и не знаю стоит ли боротся за него, или нет! у него щас уже другая Светлана 18.05.1994. по судьбе когда я найду того человека? прошу помогите.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

За такого как Саша бороться не стоит. Своего человека вы еще не соро встретите, но его стоит столько ждать. Это будет идел вашего мужчины.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена