отношения - вопрос №73247

Добрый день, уважаемые эксперты! Необходимо ваше мнение.Есть ли совместное будущее у Владимира 01.01.1983 и Анны 22.02.1985.От всего сердца благодарю всех, кто откликнится!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущее возможно, но определяются препятствия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… о будущем говорить пока рано… дружба есть, симпатию вижу… со временем может перерасти и в настоящую любовь… не торопите события… Всего вам самого доброго...