Характер - вопрос №73250

Расскажите пожалуйста про одного парня, какой он как человек, всмысле характера и привычек, зовут Станислав Деребизов 24.05.1987 г.р. родился в деревне в Тамбовской области.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Станислав — Мечтатель, романтик… уверенный в себе мужчина… Чётко знает, чего хочет от жизни… В девушках избирательный… и если любит — то верен своей половинке… ищет ту единственную, которая будет для него и женой, и подругой, и любовницей… Приоритет для него семья и семейные ценности… будет защищать свой дом и семью и до последнего бороться за своё счастье… очень светлый человек… но если не любит — его не удержишь никакой силой… Всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек непостоянный, увлекается всем и сразу и на короткий срок времени

Натали