Отношения... - вопрос №73288

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, будут ли у меня серьёзные отношения с Алексеем (18.12.1984)? Стоит ли на это надеяться? Или может быть в скором времени появятся другие отношения, которые помогут мне его забыть? Людмила-05.11.1984. Спасибо Вам заранее!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Людмила серьезных отношений с Алексеем у вас не предвидятся.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA