сон - вопрос №73303

Приснился сон сегодня. То есть со среды на четверг. Сон немного странный, но после него мне стало страшно как-то. Вскочила ночью от страха. Помню, что снился стол, довольно таки большой и за ним сидела я, мои знакомые какие-то, и пожилые люди, прямо видела седину. Рядом стояла женщина, и говорила якобы чтобы мы все закрыли глаза и в мыслях начали проситьпрощения у всех кому причинили что-то плохое, то есть просто извинялись за свои поступки не хорошие… я только начинаю закрывать глаза, как эта женщина говорит мне выйти из за стола и потом после говорит ещё что-то вроде «я ненавижу тебя здесь». И во сне я поняла, что она меня выгнала за то, что я сделала слишком много плохого! И я мешаю этим людям извинятся. Во сне чувствовала именно неудобство, расстерянность. К чему это вообще? Что это значит? Тем более, что в реальной жизни я некому ничего ужасного не делала… Всем спасибо заранее за ответы.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Это означает, что вам люди завидуют… часто на пустом месте… Вам желательно при себе всегда носить оберег… а ещё девушку вы в недавнем прошлом обидели… возможно с какой — то подругой в ссоре… Подумайте… ответ вы найдёте… Всего вам самого доброго.......

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас предупреждают об опасности и делают все, чтобы с вами не случилось несчастье, «прогоняют» от беды.

Здравствуйте!

Какие черты Вашего характера Вам мешают жить, причиняют слишком много плохого, раздражают? Перед кем Вы себя чувствуете виноватой? Вас не понимают? Но это далеко не так...

Всего доброго!

Здравствуйте. Отвечу по поводу Вашего сна. Скоро светлый праздник пасха и поэтому такой сон сейчас Вам приснился. Лично для Вас он означает, что Господь  зовёт Вас к себе, любит Вас и  хочет чтобы вы сходили в храм и помолились. Не нужно пугаться этого сна! Если нужно более подробная консультация, пишите в чат. Удачи Вам!

Сон-предупреждение. Возможно, Вам предстоит какой-то экзамен, важное мероприятие или ответственный разговор. Необходимо хорошенько подготовиться, чтобы не провалить дело. Кроме того, желательно понять (или предугадать), кого олицетворяет приснившаяся женщина. Она — ключ к разгадке. Этот человек не обязательно находится сейчас в Вашем окружении, но может скоро появиться.

Сон означает зависимость скрытую от чужого мнения и боязнь это мнение или ожидание не оправдать.

Очнь хороший сон! Душа требует покаяния. Это Ваш Ангел призывает Вас к раскаянию за неосознанные грехи и очищению. Вы крещёная? Пройдите обряд соборования в храме. Отмаливаются все забытые и неосознанные грехи. Потом причаститесь. И простите всех своих обидчиков. Всё это убережёт Вас от многих проблем и болезней. ))