будущее - вопрос №73307

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мы живем с мужем в большой семье, где 3 поколения родственников, мы  хотим родить ребенка. Когда наступит этот долгожданный момент и будет ли у нас свое жилье отдельное. Елена 04.06.1981год 21.20 моск. обл  За ранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше счастье — в мирной жизни с этими родственниками: если они пожелают, чтобы у вас было свое жилье, оно у вас будет. На данный момент первый срок исполнения желания определяется через три года. Ребенок может родиться в следующем году или чуть раньше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребенок у вас будет в 2013 году. Своего жилья до 2015 года у вас не будет. А в течении жизни будет. Остается вопрос времени.