Остаться или уйти с работы - вопрос №73365

Здравствуйте, Эксперты! У меня проблемы на работе: Все время желаю найти работу с более гибким графиком, но хорошо оплачиваемую.Как сказал здесь один из хороших экспертов мне нужно разложить ситуацию на 4 составляющие:-я остаюсь на работе: что со мной случится что со мной не случится-я увольняюсь: что со мной случится что со мной не случитсяУдачи Всем, кто ответил! Наталья. ноябрь. 1977
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если примете решение остаться на работе-в любом случае это будет временно, так как даже на время смирившись с ситуацие(в виду отсутствия подходящих вариантов или еще по какой-либо причине), терпения хватит ненадолго.Тут главное не менять-не менять, а сгоряча чтобы вам не уйти просто потому, что будет невозможно находиться на нынешней работе.Если брать по раскладу, вариант работы (какйю хотите) у вас будет, летом этого года.Найдете сами, но обязанности на этой новой работе будут несколько иными, чем на нынешней.

Наталья, Вы пытаетесь разрешить ситуацию при взаимно противоречивых требованиях, а поэтому возникает тупик. Работа с гибким графиком, как правило, связана с рисками — нестабильных денежных доходов. Жесткий график работы ограничивает Вас во времени и в оплате труда. Разрешить противоречие можно, если, например, гибкий график будет предполагать работу одновременно с несколькими фирмами (заказчиками) — рисков меньше и доход больше :)

По сути — это переход к частной практике. Если Вы потенциально готовы к такой деятельности, то нужно начать моделировать такой бизнес. В личной консультации объясню подробно.