назад в прошлое - вопрос №73372

Здравствуйте уважаемые эксперты! скоро 5 лет, как мы разошлись с мужем, сыну 9 лет. у мужа- семья сыну 2 года, я 3 года жила с мужчиной в гражданском браке, 2 мес.назад мы расстались. недавно встретила бывшего мужа в кафе, он был с любовницей, немного пообщались, потом он пару раз звонил, как бы между делом интересовался моей жизнью, рассказал, что всемье не всё ладно, он погуливает. начал интересоваться нашим сыном. скажите, есть ли вероятность того, что мы снова будем вместе? Я Алёна(15.06.1980), муж Александр(13.11.1976), сын Виталий(22.06.2001) заранее спасибо? Если да, то что для этого нужно сделать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность есть. И если Вы искренне этого хотите и готовы над собой поработать, то можно увеличить шансы на исполнение задуманного. ))

Нужно проанализировать причины развода, ваши позиции на тот момент, теперешние интересы, причины его разлада в новой семье и цель его поиска на данный момент. Посмотреть на себя его глазами, подумать обо всех детях, своих собственных мечтах и планах — уживается ли всё это в единой картинке предполагаемой совместной жизни? Если да, вперёд! овторяю, вперёд, а не назад! Возврата в прошлое нет и не может быть. Вы изменились оба. Нужно строить новые отношения. ))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алена вероятность такая есть, но скорее будете вместе как любовники у него сильная энергетическая связь с другой женщиной светловолосой и светлоглазой