любовь - вопрос №73392

Верещак александр 040169г г Херсон скажите пожалуйсто ув эксперты как у меня обстоят дела в личной жизни не уйдет ли от меня жена у нас с ней натянутые отношения и изменяет ли она мне? заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет Александр На все вопросы получент ответ НЕТ. берегите её и цените. Счастье хрупкое создание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александр по вашим данным развод не просматриваеться, есть некий холод в семейной жизни но это не надолго. а для проверки измен нужны ее данные. обращайтесь в чат