Приснился сон - вопрос №73406

Добрый день, эксперты, 14.04.11 с 00.00 до 5.00 приснился сон в ктором, я видела как ныряют в бассейн двое моих знакомых мужчин (они братья друг другу). Сначала первый нырнул в бассейн в одежде, потом второй, оба вылезли с бассейна и с них текла ручьями вода. Вода в бассейне была темная но чистая, время действия во сне ночь, когда они вышлииз воды, вода текла с них прозрачная.

Не могу понять к чему они мне приснились,  сейчас мы общаемся очень редко, года два назад общались тесно по работе, на сегодняшний день у них друг с другом совместный бизнес.

Буду благодарна за уделенное мне время. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Эти люди когда-то совершили не очень хороший поступок и недавно сумели исправить свою ошибку. За это им прошло прощение — очищение от греха. Это вы и увидели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Легко преодолимые трудности, один брат инициирует что-то рискованное, другой его поддержит. Почему приснились именно Вам? Возможно, Вы будете сведетелем неких событий или даже участником. ))

Братья, судя по описанию,  заключили неравноправную сделку с Темной силой. Скоро истечет срок сделки, и они ищут выход из сложившейся ситуации. Вы можете им помочь.

Здравствуйте! Возможно произойдет встреча с этими людьми(кто приснился).

В вашей жизни наступает время  перемен- Вы почувствуете себя другим человеком. Эти перемены касаются всех сфер жизни- отношения в семье, работа...

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Ваши знакомые мужчины  решатся на серьезный бизнес-проект. Будут сильно рисковать, но все закончится нормально.

Все будет хорошо!

этот сон говорит что будут проблемы, решение важного вопроса из-за которого может произойти обвал, но в итоге всё хорошо обойдёться!

Вам приснился очень хороший сон, который говорит о том, что во-первых вас  Судьба снова с ними сведёт, а во-вторый у них в жизни начнётся новый этап и появяться новые перспективы. У них произойдёт некое " очищение" от чего-то....

Вода это болезнь