в школе - вопрос №73452

Здравствуйте, моя проблема, унижения в классе

Мой случай, я нравилась одному мальчику, но не ответила ему взаимность моя подруга ему нравится тоже и она тоже не отвечает ему взаимнастью (кирилл)

далее мне нравился мальчик он как я ему нравилась тоже думаю, он просил что бы я села к нему за партой, говорил пошли кушать, рисовали зайчиков вместе.но вскоре всё меняется (серёжа)

я была в школьной раздевалке меня спросил другой мальчик

тебе нравится серёжа?

я: да да конечно же

он: я серъёзно?

я: да конечно же

всё происходила при этом мальчике я жуть как краснела в этот момен, далее всё началось хуже он начинал меня унижать как то, при этом мальчик кирилл тоже вместе с ним делал так т.е унижал

знаете самое обидное что это уже как пол года идёт! и не проходит, дожили до сегодняшнего дня и мне сказали эти мальчики что я выпендриваюсь, улыбаюсь искуственно, постоянно на них смотрю, и т.д!!! делаю окценты на внешность! подскажите как мне быть, как себя вести!!! я не могу сдержать эмоций и по этому я могу наговорить глупостей

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

Здравствуйте!

Не очень понятная ситуация!

Не понятно — что именно вы считаете унижением. ЧТО конкретно говорят и делают Ваши одноклассники.

Не понятно — выпендриваетесь ли Вы на самом деле или нет, действительно ли Вы их разглядываете, вызывающе одеваетесь, или нет.

Понятно — что ВЫ имеете право, вести себя так, как хотите, с улыбкой встречая любые слова в свой адрес, не обращая на них внимания. Но! только в том случае, если отношения в классе для Вас не важны.

Пишите — разберемся.