Помогите раскрыться - вопрос №73465

Здравствуйте! Я бы хотела попросить… помочь мне, скажем так. Мне нужен учитель в магии или экстросенсорике. Ибо чувствую свои наклонности в этом, но сама не знаю, как продвинуться и как вообще этим пользоваться.

Либо буду рада советам, как научиться управлять этим. Спасибо..

Дополнение автора от 15.04.11 16:16:51

Эльвира г.Иркутск 20.11.1995

Вопрос задан анонимно
2 ответа

не стоит спешить.

для начала-натальный и кармический гороскопы  вашги  составить и выводы сделать.

по картам  видно-дары  или      пардон    к     доктору.

если есть подтверждение  способностям  и ВОЗМОЖНОСТИ  в  трудах  настойчивых  обучение  принять...

то...

милости  просим

Если смотреть   по данным — вы обладаете частичными способностями. Надо посмотреть фото.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA