Тяжело на душе! - вопрос №73471

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень тяжело на душе уже долгое время, я просто не  знаю что делать и когда все это закончится? Спасибо заранее за ответы всем! Оксана 25.12.1979, 12:10

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тяготы закончатся не раньше 2012 года. Нужно прожить этот период достойно. Тогда награды будут большими

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вижу разлад с любимым человеком… но всё образуется, только придётся подождать лета… Всего вам самого доброго...

многое надо поменять, также будет много перемен в житие, возможен переезд в конце года, новые отношения.а вот после всего этого, начнёться подьём, вам не хватает позитива, после я вас уверяю вы будете рады своей жизни!

Не стоит сидеть и что-то ждать, есть риск потерять то, что еще осталось. Удачи.

Этот период пройдет. Для ускорения событий можно использовать курс улучшения самочувствия с помощью магии и специальных методик. Возможно, необходима чистка.

Душа обязана трудиться! )) Может эта тяжесть — томление в невежестве и безделии? Что Вы делаете в плане духовного обогащения? Какие книги читаете? Помогаете ли другим людям? Общаетесь ли с животными? Ходите регулярно на природу? Чаще делайте всё это, добавьте купания, больше воды! Пейте ключевую или талую воду — она перепрограммирует Вас на позитив. Смотрите на огонь свечи, на текущую воду, на плывущие по небу облака. Гуляйте на свежем воздухе. И жизнь изменится. Начнте ходить на работу другой дорогой, измените обстановку в доме, поменяйте одежду и цвет волос.  Выходите из своего замкнутого круга! ))