брак - вопрос №73493

Посмотрите пожалуйсто долго ли мы проживем в браке и будет ли у нас общий ребенок? я Шевченко наталья 19111975 г херсон муж Верещак Саша 04011969 г херсон заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Пусть бросит пить и ребенок появится

Судя по всему брак у Вас проблемный — выпала руна НАУТИЗ в перевернутой позиции — Всякий раз, когда НАУТИЗ перевернута, вам непременно следует хорошенько подумать, прежде чем приступить к задуманному делу. В этой позиции руна говорит вам, что вы встали на неверный путь. Если будете упорствовать, то неизбежны неудача и отчаяние. Не принимайте необдуманных решений, не позволяйте нетерпению овладеть вами, ибо ваши действия могут иметь катастрофические последствия. Если предупреждение запоздало и вы уже идете по неверному пути, то данная руна говорит вам: будьте честны, признайте собственную ошибку и попытайтесь спасти все, что возможно.

Сильные сомнения, что брак будет продолжаться «до бесконечности» и в плане ребенка тоже… большие сомнения… по крайней мере, в обозримом будущем.